Предрейсовые медосмотры водителей штамп

Что должно быть указанно в штампе медработника по предрейсовым медосмотрам водителей.

Лучший ответ

Здравствуйте! Согласно п. 16 Порядка проведения предсменных, предрейсовых и послесменных, послерейсовых медицинских осмотров (утв. Приказом Минздрава РФ от 15.12.2014 г. N 835н), по результатам прохождения предрейсового медицинского осмотра при вынесении заключения, на путевых листах ставится штамп "прошел предрейсовый медицинский осмотр, к исполнению трудовых обязанностей допущен" и подпись медицинского работника, проводившего медицинский осмотр.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!