Как избавиться от кредита, когда бывшая супруга не платит и я являюсь инвалидом без средств?
Я жил вбраке были расписанны загсе 2 года она попросила взять кридит 300000 тыс мне дали она скзала долги были у нее 3 х банках я сам с ней ходил и заплотил 280000 тыс стал инвалидо отрезал руку работу потерял она бещала сама заплотит я продал что мог плотил кредит осталось 125 000 сечас банк подня пения 300180 тыс банк ренда частный банк мы развелись инвалид и без денег я не сполсобен плотить как избавится от кридита она не плотит я не могу.
Обращайтесь в суд. При разводе делятся не только имущество но и долги. А в самом процессе доказывайте что этот кредит брался для погашения ее долгов. Вам нужен хороший адвокат.