Можно ли требовать компенсацию при наличии собственного жилья, но вынужденном снимать из-за несогласия родственников?
Есть собственное жильё,но из за не согласия родственников жить со мной и мужем, мы вынуждены снимать. Вопрос могу ли я потребовать компенсацию.
Лучший ответ
Здравствуйте! нет такого закона . можете подарить долю от своей мужу - тогда согласие родственников на его проживание и регистрацию не нужно