У меня маленький ребёнок я воспитываю его один с женой в разводе могут ли забрать меня в армию.

Вопрос №8392037 из г. Уфа
опубликован 19.10.2015, 10:45
У меня маленький ребёнок я воспитываю его один с женой в разводе могут ли забрать меня в армию.
Лучший ответ
Рекомендуется

На какой срок мне положена отсрочка если один воспитываю ребёнка т.к. с женой в разводе но она не лишена родительских прав

20.10.2015, 06:43

Я Вам указал ФЗ О воинской обязанности и военной службе, прочтите его там все написано и будете по своему вопросу знать все.

,

20.10.2015, 11:22

В соответствии с п.б, в, ст. 24 ФЗ О воинской обязанности и военной службе

б) занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении

в) имеющим ребенка и воспитывающим его без матери ребенка; в соответствии с ними Вам должны дать отсрочку.

19.10.2015, 11:16

На какой срок мне положена отсрочка если один воспитываю ребёнка т.к. с женой в разводе но она не лишена родительских прав

20.10.2015, 06:43

Я Вам указал ФЗ О воинской обязанности и военной службе, прочтите его там все написано и будете по своему вопросу знать все.

,

20.10.2015, 11:22