Проблемы с доступом к фасаду дома - что делать и как решить?
Добрый день!
В данной ситуации Вы вправе требовать устранения препятствий в пользовании Вашим земельным участком, ссылаясь на статью 304 ГК РФ - "Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения". Таким образом, в случае если земельные участки Ваших соседей были сформированы таким образом, что нарушаются Ваши права, Вы можете в судебном порядке требовать устранения нарушений.
Готов оказать соответствующую юридическую помощь (составление искового заявления, представление интересов в суде).
С уважением, Владислав Распопин
юрист
тел. 8-950-1-465-467
сайт: urusluga.umi.ru