LSN Messenger
Красноярск, 19.10.2015, 06:37

Как получить документы на домик по наследству - опыт Алексея и решение суда

Вопрос №8392082 из г. Красноярск
опубликован 19.10.2015, 06:37
Меня зовут Алексей, в далеком 2010 я вступил в наследство и получил 2-а дома, коттедж и домик, но дело в том что у меня были до-ты на коттедж и все было с ним нормально, но дело в том что на домик документов не оказалось, вопрос как и что мне нужно сделать чтобы получить документы на дом, решение суда есть, данный дом является моим по решению суда, с уважением Алексей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Восстановить документы, истребовав их в соответствующих организациях или в архиве.

19.10.2015, 06:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А можно ли это сделать дистанционно,или узнать что они вообще есть,просто я нахожусь в другом регионе,а дом в другом

19.10.2015, 06:56

Вам на оформление документов на дом нужно выдать кому то нотариальную доверенность. Документы должны быть, иначе, как тогда суд признал на него Ваше право собственности по наследству.

19.10.2015, 07:03