Срок выплаты денег по исполнительному листу муниципалитету
Муниципалитет должен деньги за выполненные работы. Есть исполнительный лист. В какой срок должны быть выплачены деньги в данной ситуации?
Лучший ответ
конкретный срок не установлен. Но он будет зависеть от того, куда вы предъявите исполнительный лист. Самый быстрый способ - предъявить лист в банк, где расчетный счет у муниципалитета, банк должен перевести деньги в течение 5 дней, если они имеются на счете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!