Процедура передачи исполнительных листов
В какой срок исполнительный лист из одной области должен оказаться в другой? Есть ли сроки передачи исполнительных листов?
Есть срок подачи -3 года, когда подадут приставам - неизвестно, могут и сразу, могут и через год, а могут и вообще коллекторам продать или потерять
От пристава одной области к приставу другой области
Законодательно срок неограничен. Так как разные области исполнительный лист отправляют почтой. Поэтому в среднем месяц. Вы можете обратиться с запросом для уточнения где находиться лист. И в дальнейшем, если лист не отправлен жалоба на бездействие пристава.