Могу ли я сейчас получить эти деньги, имея регистрацию в Екатеринбурге?
Я, безработная мать-одиночка, гр РФ, родила ребенка на территории Республики Казахстан 17.02.2007 г. По закону мне положены единовременное пособие по родам и ежемесячные выплаты до 1,5 лет. Но я их не получала, т.к. временно проживала на территории Казахстана и регистрации в России у меня не было. В республики Казахстан посибия мне не выплачивали, т.к. я гр РФ. Могу ли я сейчас получить эти деньги, имея регистрацию в Екатеринбурге? Ребенок имеет гражданство РФ.
Это не материнский капитал . Но социальные пособия вы можете получать только с момента регистрации