имеют ли право микрофинансовые организации выезжать на дом и что делать если они все же приехали.
Имеют ли право микрофинансовые организации выежать на дом и что делать если они все же приехали.
Лучший ответ
Вы имеете право просто не впускать их в свой дом
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Имеют право. Но Вы вправе их не пускать в дом и если будут угрожать, вызывайте полицию.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Пожалуйста что делать если мфо продали мой долг коллекторам.