Озерск, 19.10.2015, 09:00

Проблемы с доставкой груза - какие сроки и действия в такой ситуации?

Вопрос №8393036 из г. Озерск
опубликован 19.10.2015, 09:00
Какие сроки или что делать в такой ситуации. Я должна была получить груз из транспортной компании 13,10 до сих пор ее нет. Звоню в т.к они не знают где мой груз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо срочно писать письменную претензию и требовать и груз и неустойку за нарушение сроков доставки

19.10.2015, 09:03

Здравствуйте!

В такой ситуации необходимо предъявлять транспортной компании письменную претензию.

19.10.2015, 09:02

Подскажите,есть бланки по составлению претензии и нарушении сроков?и эти бланки надо директору компании относить?

19.10.2015, 09:21

Бланков претензии определенной формы не существует. Необходимо составлять претензию с учетом конкретных обстоятельств дела, со ссылкой на договор перевозки, перевозочные документы и т.д., а также на нормы закона.

Если требуется услуга по составлению претензии, Вы можете обратиться в личную переписку к выбранному Вами юристу.

19.10.2015, 09:25