Требования к регистрации в детских садах Санкт-Петербурга - насколько они правомерны?
Ребенок прописан в Ленинградской области. В Санкт-Петербурге в МФЦ нам дали направление в детский сад. Мы пошли к заведующей, а она сказала, что нужно делать регистрацию в Санкт-Петербурге, без нее нас в садик не возьмут. Ну а зачем, у нас ведь постоянная прописка в Ленинградской области. Насколько это правомерно?
Лучший ответ