Необходимость подачи декларации после закрытия ИП - что делать, если налог перечислен после окончания деятельности

В конце 2014 года закрыла ИП. Все декларации подала и налоги заплатила. Но получилось, что мне перечислили сумму за заключенные договора в 2014, в начале 2015. Заплатила налоги, но декларацию не подавала. Прошу уточнить, нужно ли это делать вообще, если ИП закрыто?
Лучший ответ

Не нужно. Вами доход получен уже после ликвидации ИП.