При смене фамилии необходимо меня общегражданский паспорт, загран. Паспорт. Нужно ли менять водительское удостоверение и диплом?
Лучший ответ
Паспорт и загранпаспорт необходимо поменять. Водительское удостоверение и диплом - по Вашему желанию, так как при предоставлении этих документов необходимо будет предоставлять свидетельство о расторжении брака.