Супруга на пенсии ездила в отпуск на машине, но пенсионный фонд отказался возместить оплату. Обязательны ли чеки?
Супруга на пенсии.
Ездили в отпуск на машине.
Есть справка из администрации НП о том, что она присутствовала там, а так же права (её), документы на машину (мои).
Пенсионный фонд отказался возместить оплату поездки.
В суде сообщили, что нужны чеки с АЗС.
Вопрос - чеки обязательны?
На производстве к оплате достаточно справки с места пребывания и справки с жд кассы о стоимости проезда плацкартным вагоном до ближайшей станции метро.
Лучший ответ
Здравствуйте! производство здесь ни при чем. То.что требует суд-то и является обязательным.Нужно предоставить чеки,хотя бы часть.