Как получить компенсацию за льготный проезд на автомобиле - требуемые документы и процедура

Вопрос №5053751 из г. Кандалакша
опубликован 07.10.2014, 00:29
В этом году я воспользовалась правом на льготный проезд\личным автомобилем\. Для оплаты проезда я предоставила документы: справка с места проведения отпуска, чеки АЗС, справка о кратчайшем пути следования, копия свидетельства о регистрации на машину и заявление о предоставлении компенсации. С меня ещё требуют справку ж\д пути следования от и до.Я так понимаю, что они хотят оплатить мне по стоимости ж\д билетов. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы на написали в какой организации Вы работаете,- в бюджетной или другой.От этого зависят правила оплаты.

07.10.2014, 03:59

Здравствуйте,в этом году я воспользовалась правом на льготный проезд\личным автомобилем\. Для оплаты проезда я предоставила документы: справка с места проведения отпуска, чеки АЗС,справка о кратчайшем пути следования,копия свидетельства о регистрации на машину и заявление о предоставлении компенсации.С меня ещё требуют справку ж\д пути следования от и до.Я так понимаю,что они хотят оплатить мне по стоимости ж\д билетов. я работаю в магазине Евророс организация ЕвронордЗаранее спасибо за ответ

07.10.2014, 23:29

В таком случае надо читать локальные нормативные акты или трудовой договор, где прописаны правила оплаты проезда.

08.10.2014, 02:12