Как получить 13% от стоимости квартиры после смерти родителя?
У меня умерла мама и она не успела получить с налоговой 13 процентов от стоимости квартиры мама умерла 5 июля а деньги должны были поступить числа 15,когда я пошла в нологовую узнать как мне получить эти деньги как наследница то мне сказали что я их не получу так как я не платила за квартиру, подскажите пожалуйста как я могу получить эти деньги с нологовой?
Лучший ответ
ВСтупайте в наследство.
Это выплата должна быть включена в наследственную массу.
УДАЧИ ВАМ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!