Штраф по протоколу о курении в общественном месте - необходимость оплаты после предупреждения
При составлении протокола за курение в общественном месте полицейский сказал, что это предупреждение, но сейчас спустя 4 месяца мне пришел штраф. Нужно ли мне его оплачивать?
Лучший ответ
Добрый день.
Если Вы подписывали протокол об административном правонарушении, видимо сотрудник полиции просто решил выписать на Вас штраф и Вам в таком случае придется его оплачивать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!