Как защитить интересы созаемщика при продаже квартиры заемщиком без погашения кредита и как вернуть созаемщику деньги, потраченные на кредит и ремонт.
Если созаемщик имеет право доли в квартире, собственником является заемщик, что должен делать созаемщик если заемщик решит продать квартиру не выплатив кредит, и как созаемщику вернуть деньги потраченные на уплату ипотечных кредитов и ремонт в квартире.
Лучший ответ
Наталья Владимировна, добрый день!
Он не сможет продать долю в ипотечной квартире. Исхожу из вопроса. Если неправильно Вас поняла - уточняйте вопрос.
Всего доброго,