Возможность бывшей жены подать в суд на дополнительные денежные средства помимо алиментов и их связь с кредитами и съемной квартирой - влияют ли эти обстоятельства на снижение алиментов для второго ребенка без под

Может ли бывшая жена мужа подать в суд на взыскание дополнительных денежных средств помимо алиментов, так как алименты он уже платит в размере 25 %? Влияют ли такие обстоятельства, как кредиты, съемная квартира, нахождение жены по уходу за ребенком до 3-х лет на снижение алиментов без подачи на алименты на второго ребенка?
Лучший ответ

Нет оснований для взыскания дополнительных расходов

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Если алименты уже присуждены, то шансов изменить размер у бывшей супруги мало

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!