Возможно ли выписать ребёнка 16 лет из квартиры отца без его участия и прописать к себе, при условии долгосрочного развода и согласия нынешнего мужа?
Могу ли я выписать ребёнка 16 лет из квартиры отца и прописать к себе без участия отца? С отцом ребёнка в разводе уже 13 лет и ребёнок живёт со мной в квартирке нынешнего мужа (он не против). По квадратным метрам не ущемляем.
Лучший ответ
Потребуется согласие отца ребёнка
Благодарю Вас за полезную консультацию!