Запорожье, 19.10.2015, 11:48

Необходимость сдачи на ремонт ванной комнаты и бытовой техники в квартире, где проживает маленький ребенок

Вопрос №8394729 из г. Запорожье
опубликован 19.10.2015, 11:48
В квартире живет 5 человек, из них один маленький ребенок - 3 года. Решили сделать ремонт ванной комнаты. Подскажите пожалуйста, должны ли родители ребенка сдавать на ремонт квартиры или ремонт бытовой техники за ребенка? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если родители против платить за ребенка, а один член семьи настаивает на этом. как быть в такой ситуации, если не получается договориться?!...

20.10.2015, 09:15

Такі питання можуть вирішуватись або шляхом домовленостей або ж бажаючий може провести ремонт, а потім, в судовому порядку, намагатись стягнути кошти на проведений ремонт в тому обсязі, який вважає за потрібне.

20.10.2015, 11:39

Це Ви вже як з співмешканцями домовитесь.

19.10.2015, 11:55
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Если родители против платить за ребенка, а один член семьи настаивает на этом. как быть в такой ситуации, если не получается договориться?!...

20.10.2015, 09:15

Такі питання можуть вирішуватись або шляхом домовленостей або ж бажаючий може провести ремонт, а потім, в судовому порядку, намагатись стягнути кошти на проведений ремонт в тому обсязі, який вважає за потрібне.

20.10.2015, 11:39