Необходимо ли разрешение сельсовета на установку герметичной выгребной ямы на сельской территории, соблюдая все требования СНиП, в случае отсутствия подъезда машины для откачки на частной земле.
Надо ли разрешение сельсовета на установку герметичной выгребной ямы из бетонных колец соблюдая все расстояния по СНиП перед домом. Территория считается сельской. На частной земле не возможно так как нет подъезда машины для откачки. Денис.
Лучший ответ