Проблема с долгом в банке - заблокированы зарплатная и пенсионная карта. Как действовать?
Здравствуйте. Банк заблокировать счета не имеет права. Обратитесь с жалобой в прокуратуру
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О БАНКАХ И БАНКОВСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Статья 27. Наложение ареста и обращение взыскания на денежные средства и иные ценности, находящиеся в кредитной организации
Взыскание на денежные средства и иные ценности физических и юридических лиц, находящиеся на счетах и во вкладах или на хранении в кредитной организации, а также на остаток электронных денежных средств может быть обращено только на основании исполнительных документов в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Уточните, в отношении Вас ведется испол.производство или банк напрямую обратился с исполнительным документом