Куда перечисляется компенсационная выплата по уходу за 80-летним пенсионером и какова ее сумма? Необходимость подтверждения увеличения базовой пенсии
Компенсационная выплата по уходу за 80-летним пенсионером куда перечисляется? Пенсионеру? Или лицу, осуществляющему уход? Какая сумма? Слышала, что двукратное увеличение базовой пенсии. Но подтверждения нигде не нашла.
Лучший ответ
Здравствуйте! Направляю вам ссылку на сайт Пенсионного фонда по Кировской области, где вы сможете найти всю информацию по компенсационным выплатам лицам, осуществляющим уход за нетрудоспособными гражданами http://www.pfr.kirov.ru/node/2 .