Увеличивается ли базовая часть пенсии для инвалида I группы старше 80 лет при наличии компенсационной выплаты по уходу?

Положено ли увеличение базовой части пенсии, если пенсионер, достигший возраста 80 лет, является инвалидом I группы и оформлена компенсационная выплата по уходу за ним. Или эта компенсационная выплата является, так сказать, своего рода заменителем доплат?
Лучший ответ

Артем Юрьевич, нет так как ему уже увеличен фиксированный базовый размер пенсии как инвалиду 1 группы.