Необходимо ли согласие обоих родителей при продаже квартиры и выделении доли для несовершеннолетнего, если они в разводе?
Можно при продаже квартиры выделить долю несовершеннолетнего в деньгах и положить на счет. Нужно ли согласие обоих родителей, они в разводе.
Лучший ответ
Действия по отчуждению права собственности, зарегистрированного на несовершеннолетнего, возможны лишь с согласия органов опеки.
спасибо
Нужно ли помимо согласия опеки, еще согласие родителей ,обоих или достаточно одного?