Правомерность размещения списка должников за коммунальные услуги с указанием номеров квартир и фамилий в подъезде дома
Сегодня в подъезде своего дома увидела список должников за коммунальные услуги с указанием номеров квартир и фамилий должников. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Добрый день! не законно и нарушает ФЗ РФ "О персональных данных".