Администрация созданного ТСЖ вывесила список должников на улице - нарушение прав или необходимая мера?
В доме создано тсж. Имеется задолженность по коммунальным услугам. Администрация вывесила список должников с указанием фамилий но не в холле домпа а на улице на обозрение всего поселка. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Нет, не имеют. Пожалуйтесь в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!