Маме навязали кредит на абонемент на 160 массажных процедур - как отказаться и остановить выплаты?

Вчера узнал, что маме три месяца назад навязали кредит на абонемент на 160 массажных процедур в салоне красоты. 60 из которых она проходила. Говорит, что при этом они толком ничего и не делают. Больше не может ездить к ним и не легко выплачивать кредит. Хотя изначально они говорили, что это рассрочка. Есть ли возможность отказаться от дальнейших процедур и остановить кредит? Если да, то как?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, напишите заявление на отказ от услуг

Спасибо большое, но хотелось бы более развернутый ответ. Спасибо.