Заявление о возврате денег и закрытии кредита по абонементу в салоне красоты
Полгода назад взяла после бесплатной процедуры в салоне красоты абонемент на услуги (стрижка, окраска, маникюр) абонемент, конечно в кредит, который оформили оч быстро на 34.900, была один раз на одной процедуре, теперь возможности ходить нет, а платить приходиться, хочу отказаться от абонемента и вернуть деньги и закрыть кредит, подскажите как грамотно составить заявление к директору о возврате денег? На какой закон можно сослаться?
Заранее благодарю за ответ!
С уважением, Ольга.
Для составления письма на расторжение договора нужно ознакомиться с текстом договора, если хотите то я могу составить такое письмо.