Влияет ли количество зарегистрированных на ИП автомобилей на уплату налога на частный извоз
Каким образом зависит уплата налога на частный извоз от количества зарегистрированных на ип автомобилей (если автомобиля 2 штуки, один из которых не таксует).
Лучший ответ
Добрый день. Зависит от того какая у вас система налогообложения.