Обязательно ли в доверенности указывать ее номер, или достаточно одной даты. Заранее благодарю за ответ.
Если доверенность составляется между частными лицами и никем не заверяется, ни о каком номере речь не может идти. Если же доверенность заверяется нотариусом либо лицом, полномочным выполнять в этой части функции нотариуса, в доверенности проставляется помимо иных ее реквизитов, также реестровый номер доверенности, поскольку все эти лица, включая нотариусов, консулов и т.д., должны осуществлять ведение реестров заверенных документов. С уважением,