Как правильно выплатить алименты через личный кабинет Сбербанка, если в исполнительном листе нет номера исполнительного производства и его даты?
Я предприниматель. Было назначено выплата алиментов из дохода 25%. Пристав предоставил банковские реквизиты бывшей жены в СБ для оплаты алиментов. Достаточно, ли будет при оплате алиментов в личном кабинете СБ, указать в назначении платежа, что это алименты за определённый период согласно исполнительного листа от даты, без номера исполнительного производства и его даты или обязательно номер исполнительного производства и дату его нужно тоже указывать?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,
лучше указать номер исполнительного производства и дату.