В каких случаях Собственник может выписать из квартиры жильца имеющего только прописку?

Лучший ответ

Если он не является членом семьи собственника, то собственник может подать в суд иск о прекращении права на жильё в

Здравствуйте, в случаях не уплаты услуг ЖКХ, длительного отсутствия и не проживания по адресу регистрации.