Скажите могу ли вместо больничного листа предоставить справку.
Лучший ответ
Отсутствовала на работе три дня,по состоянию здоровья.выдали только справку.на работе,говорят нужен больничный лист,что делать?
Здравствуйте! Задним числом больничный лист не выдается.Почему не потребовали больничный лист в первый день болезни?
---можете конечно. но справка не оплачивается.