Ехал на машине идёт навстречу молодежь человек 6 и не отходит и я задел одного зеркалом что будет.
Добрый день! Административное деяние квалифицируется как ДТП. Однако признаков легкого расстройства вреда здоровью не будет (нет ссадин, кровоподтеков, ушибов), следственно, отделаетесь штрафом в 1500 рублей.
Сначала нужно определиться,вы остановились, вызвали сотрудников ГИБДД, и соблюли прочие процедуры, если да, то вам ответили выше, если же вы уехали, и пострадавший вызвал ГИБДД, то это влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток