Возможно ли получить досрочную пенсию в 56 лет при сложении стажа по списку № 2 и стажа в пожарной охране?
Можно ли получить досрочную пенсию в 56 лет путем сложения стажа по списку № 2 (7,5 лет) и стажа в пожарной охране (4,4 года) в сумме 11 лет и 9 месяцев.
Лучший ответ
стаж в пожарной охране- список № 1? тогда возможно. Однако пенсионный фонд, может ответить отказом, и устанавливать пенсию придется в судебном порядке