Как отнять отца ребенка - моя борьба за лишение его прав и защиту нашей семьи
Я и моя племянница живем с её отцом, я выполняю роль матери для неё. Она меня любит и боится отпускать. Мы живём в квартире моей мамы, отец ребёнка не принимает участия в её воспитании, хотя живёт с нами. Я полностью содержу и воспитываю ребёнка, он же тратит деньги выделяемые ребёнку гос-вом, когда мы отлучаемся к моей матери на выходные, он водит в квартиру женщин легкого поведения и после себя они оставляют грязь в которую мы с ребёнком приезжаем. Отец ребёнка отказывается от просьб о покупке ребёнку необходимых вещей, тратя её пенсию на свой отдых за границей. Как нам лишить его каких либо прав на ребёнка?
Подавайте заявление о лишении родительских прав в суд.