Нерешенные вопросы после судебного решения по просрочке кредита - ожидание документов и возможные действия приставов
Есть просрочка по кредиту. Банк подал в суд. Решение вступило в законную силу 18.08.2015, но до сих пор никаих документов не получала, так и должно быть? Сотрудник банка сказала, что если в исполнительных листах будет сумма, которая банк не удовлетворит, то они передаут дело приставам. Какие варианты действия приставов возможны? Можно ли еще пободаться в суде?
P.S. Готова внести небольшую сумму сразу, а затем проплачивать размер ежемесячного платежа.
Лучший ответ
Елена, если вы знаете в каком суде рассматривалось дело, то обратитесь и через канцелярию суда получите копию решения суда. Если в с ним будете не согласны, то у вас есть законное право обратиться в суд и отменить заочное решение .
С каким судом вы собрались "пободаться", если вынесено решение и, как вы сами пишете, вступило в законную силу...