1) Могу ли я отказаться от дочки, которую не видел 10 лет?\n2) Какие последствия мне грозят законом при отказе от дочки?\n3) Если могу, то как это сделать?\n4) Как мне разрешить этот вопрос и как поступить?
Мне 31 завут Имиль я алиметчик, у меня такой вопрос квам, могу ли я отказатся от дочири бывшая не против, ну я проста дочь не видел 10 лет, бывшая скрывает ё от меня, (1)вопрос могу ли я отказатся от дочки? (2)чем это мне грозит законом? (3) если могу как это зделать? (4) как мне быть в этом вопросе..
Лучший ответ
По её заявлению могут лишить родительских прав, но обязанность по уплате алиментов останется.