Необходимость предоставить контактные данные ответчика и справку о наследниках - Где это указано в ГК РФ? Какие действия следует предпринять?
Здравствуйте! Телефон ответчика Вы предоставлять не обязаны, так же как и не обязаны знать информацию о всех наследниках.
Вы вправе в течение 15 дней подать частную жалобу на определение суда об оставлении Вашего искового заявления без движения.
Елена, полностью согласна с мнением юриста.... на такое определение суда необходимо подавать частную жалобу!!!!
Но чтобвы вам помочь, необходимо смотреть определение, оно у вас на руках?
Спасибо, Елена Юрьевна! Определение ещё не получила, т.к решила получить по почте весь пакет исковых документов и вновь отнести их в канцелярию суда. А вот если опять будет отписка..., тогда буду думать, что дальше делать.