Какие могут потребовать документы для оформления этого вкладыша.
Моему сыну 12 лет. Летом мы собираемся отдыхать на Украине. В свидетельство о рождении вкладыш о гражданстве вклеен не был. Теперь направляют в районный ОВИР. Какие могут потребовать документы для оформления этого вкладыша. Родители и ребенок родились в Санкт-Петербурге, граждане России. Спасибо.
На сегодняшний день, выдают не вкладыши, а производят соответствующую запись на обороте свидетельства о рождении (хотя предполагается возврат к вкладышам). Если родители являются гражданами России, то потребуется подтвердить их гражданство.
Дополнительные вопросы могут быть рассмотрены при обращении по электронной почте.