Возможно ли освобождение от пошлины при подаче иска за неустойку за несданную в срок квартиру?
Оплачивается ли пошлина при подаче иска на застройщика по выплате неустойки за не сдачу в срок согласно договора долевого объекта (квартиры)
Лучший ответ
Виктор, добрый день!
вы освобождены от уплаты государственной пошлины при цене иска до миллиона рублей, свыше 1 000 000 - госпошлину оплачивать необходимо.
всего доброго,
Виктор, нет, вы освобождены от уплаты госпошлины, согласно Закона о защите прав потребителей.