Проблема с выплатой расчетных после увольнения - куда обратиться и как узнать о сроках?
Уволился с работы и мне не выплатили расчетные. Отработал две недели по закону, и забрал документы. Когда ждать расчетных и куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию или обратиться с заявлением в суд, госпошлиной данное заявление не облагается.