Возможность получения субсидии молодым семьям на расширение жилищных условий
Интересует вопрос по поводу субсидии молодым семьям на расширение жилищных условий, на данный момент в семье 2 взрослых и ребенок 2 года. Проживаем в коммунальной квартире, где общая площадь 37 кв.м а жилая площадь 14 кв.м, предусмотрено ли что либо нам по закону для расширения или строительства?
Вам необходимо сначала обратиться в администрацию города, чтобы Вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий. Кроме того, необходимо, чтобы у Вас были сбережения на банковском счете, достаточных для первоначального взноса по ипотеке, и достаточный официальный доход для оплаты ипотечного кредита. Тогда Вам могут выделить субсидию по программе Молодая семья для погашения ипотечного кредита на приобретение жилого помещения.