Может ли судебное заседание по иску о выплате алиментов состояться при отсутствии ответчика без его возражений и ходатайства о рассмотрении дела в его отсутствие?
Может ли судебное заседание пройти при неявке ответчика (иск о выплате алиментов) ? Ответчик никаких возражений не имеет. Не отложит ли суд разбирательство при наличии ходатайства со стороны ответчика о рассмотрении дела в его отсутствие? Можно ли обойтись без ходатайства?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ходатайства об отложении дела нет, то суд может отложить вынесения решения, можете вынести решение в общем порядке или вынести заочное решение.