Вопросы, связанные с приобщением дополнительных документов в суде при отсутствии ответчика и его повторных неявках

При подаче истцом ходатайства о приобщении дополнительных документов (ответчик в судебное заседание не является) должен ли суд отложить заседание? В скольких экз. надо подавать приобщаемые документы, если ответчик не явился в суд? Сколько раз ответчик может не являться в суд? Можно ли считать заявлением о рассмотрении в отсутствие ответчика его заявление в отзыве на иск, где он просит суд направить ему принятое решение на почтовый адрес?
Лучший ответ

При подаче истцом ходатайства о приобщении дополнительных документов должен ли суд отложить заседание? - В случае удовлетворения ходатайства и принятия документов - ДА

В скольких экз. надо подавать приобщаемые документы, если ответчик не явился в суд? - По количеству участников процесса (суд+ответчики)

Сколько раз ответчик может не являться в суд? - минимум дважды

Можно ли считать заявлением о рассмотрении в отсутствие ответчика его заявление в отзыве на иск, где он просит суд направить ему принятое решение на почтовый адрес? - нет, в заявлении должно быть именно указано, что он просит рассмотреть в его отсутствие.

Настаивайте на вынесении заочного решения.

Вы ответили мне Сколько раз ответчик может не являться в суд? - минимум дважды

Можно ли трактовать Ваш ответ как: если ответчик, уведомленный надлежащим образом, дважды не явился, то суд может рассмотреть дело в его отсутствие? Не будет ли это заочным решением суда?

Все правильно после вашей неявки будет вынесено заочное решение суда.