Проблемы с должностью генерального директора - штрафы и подозрения
Я была генеральным директором по документам за небольшую плату (не официально), но фактически там не работала. Сейчас приходят штрафы за эти фирмы на мое имя. Реальный владелец фирм говорит, что меня сняли с должности и все штрафы давно оплачены (у меня это вызывает большие сомнения). Скажите чем мне все это грозит, и как сделать так, чтобы меня реально сняли с должности? Есть подозрения, что без моего ведома меня сделали генеральным директором в других фирмах. Заранее спасибо.
Добрый день! Без вашего согласия вас не могут назначить. Обращайтесь в суд.