Последствия ДТП - муж сбил железную тележку, мужчину ударила телега, поломана ключица. Умер через неделю от сердечного приступа. Возможные наказания по статье 264 часть 1.
Грозит лишение свободы до 2 лет и лишения прав на срок до 3 лет.
Вам нужен адвокат. Вполне возможно, что смерть не связана с ДТП.
Здравствуйте Ксения,
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.